Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

услуги ди джея DJ. дискотека на ваш праз



Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник: свадьба, юбилей, день рождения, выпускной вечер, День Валентина, 8 марта, также на различные корпоративные мероприятия. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование. Опыт работы более 7 лет. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
Разместил: Андрей
Телефон: (495) 589-67-11
Откуда: москва
Дата 2006-07-08
 
 
Похожие объявления:
заказ деда мороза и снегурочки домой, в
Заказ Деда Мороза и Снегурочки домой, вызов Деда Мороза на дом, в офис, в детский садик или школу. Низкие цены! Оригинальные сценарии. Опытные сотрудники: профессиональные актеры, студенты театральных и педогогических ВУЗов, а в жизни – просто хорошие люди. Пригласите к себе Деда Мороза и Снегурочку, подарите Вашим малышам настоящую сказку!

Подробная информация и цены на сайте

http:// www.dedmoroz-zakaz.narod.ru
Организация праздников , свадеб и торжеств в Петербурге.
Компания "Grand Premier" специализируется на VIP обслуживании в сфере организации частных и корпоративных праздников, свадеб, торжеств и элитарного отдыха.
  Безупречный сервис, в сочетании с высокой культурой обслуживания специалистов, готовность компании выполнить самые неординарные пожелания дают Вам возможность получить яркий и незабываемый праздник.
  Проведение праздников и конференций во дворцах Санкт-Петербурга, аренда лимузинов, яхт, фейерверки и многое другое.
Организация праздничных мероприятий
Тренинговая компания Москвы Active Business Space (ABS) предлагает организацию и проведение :массовых и деловых мероприятий в Москве. Организация праздничных мероприятий. Организация корпоративных мероприятий. Организация проведения презентаций, семинаров, выставок, конференций. Организация выездных мероприятий. Бизнес-тренинги Москва. Развитие и сплочение коллектива.
  http://www.abs-training.ru
турецкая баня
Русская баня, баня по-чёрному, турецкая баня - хамам, финская сауна, римские термы, японская офуро - сеть комплексов Элитного отдыха в Москве http://www.par.ru