Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

забавние опечатки в пиротехнических терминах



фейерверки, феерверки, фейрверк, пиротехника, пиратехника, перотехника, ператехника,петарды, питарды, салюты, солюты, хлопушки, ракеты
Разместил: Даша piruet
Сайт: www.piruet.ru
Дата 2006-10-27
 
 
Похожие объявления:
организация праздника

Организация праздников. Работаем стабильно, качественно, надежно.
Индивидуальный подход и доступные цены. Более 100 видов услуг.
Эксклюзивные сценарии. Звоните 5895316. Без выходных.
ANEMA.RU-ЭТАЛОН ТОРЖЕСТВА
сдаются домики для отдыха
Сдаются домики для отдыха, рядом с озером, расположенные в 100 км.Эти домики отлично подходят для семейного отдыха или отдыха в дружеской веселой компании, а так же для любителей рыбалки.
На территории имеется искусственный пруд, для тех кто приехал порыбачить, воллейбольная площадка, детские качели.
У нас Вы сможете попариться в настоящей русской бане, попеть в караоке и послушать любимую музыку.Возле каждого домика имеется столик для пикника, мангал и оборудованное кострище с казаном на триноге, где Вы можете приготовить любое блюдо, например уху из свежевыловленной рыбы. У нас Вы можете поиграть в русский бильярд, пул, аэрохоккей, настольный бильярд, настольный футбол, дартс, настольный теннис, покататься на велосипедах или просто покупаться и позагорать на озере.
Веселые праздники качественно и недорого!
Летние скидки! Творческий союз "Семь чудес" предлагает организацию и проведение юбилейных торжеств, свадеб, детских праздников, корпоративных мероприятий. Клоуны, аквагрим, диджей, воздушные шарики, индивидуальные сценарии. Качественно и Недорого!
www.7chydes.spb.ru
Аренда автобусов и микроавтобусов
Транспортная компания предлагает услуги перевозки пассажиров по Москве и России. Заказ, аренда автобусов и микроавтобусов разного класса 8(495)741-2229, 741-3335. Обслуживание корпоративных мероприятий, поездки в рестораны, выезд на природу, в дома отдыха и санатории. Сопровождение свадеб и торжеств. Заключаем договора с организациями на постоянной основе