Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая Татьяна DJ караоке



ВЕдущая всего вечера Татьяна Старостина
Ведущая всего праздника!
ВЕсёлый корпоратив,юбилей, свадьбу -гарантирую. корректоно без пошлости. Обсуждаем все нюансы на предварительной встрече! креативные предложения для наилучшего оформления! восточные танцы, dj либо живой вокал(муж и женск)) визажисты стилисты енеобыкновенная гламур причёска,,пошиф шикарного платья, фейерверки, фото видео услуги,шары флористы,текстиль.всё для вас.ОДин звонок решает всё!
Разместил: Ведущая Татьяна DJ караок
Телефон: 89161951563
Откуда: Москва
Дата 2011-11-29
 
 
Похожие объявления:
Интернет-магазин бытовых стабилизаторов напряжения SASSIN BLACK SERIES
Предлагаем в розницу и оптом релейные стабилизаторы напряжения SASSIN black series.
Новый модельный ряд стабилизаторов напряжения марки SASSIN модификации Black series относится к классу трансформаторных стабилизаторов переменного напряжения, также как и производимые ранее модели, но имеет ряд выгодных отличий от прежних моделей стабилизаторов "SASSIN" и традиционной продукции других производителей: повышенная надежность, меньшие тепловые потери, наличие устройства защитного отключения, функции блокировки защитного отключения.
DAS AUDIO - АРЕНДА ЗВУК,СВЕТ,DJ – оборудования,артисты
Озвучим любую площадку, « Олимпийский» в Москве и «Ледовый» в С-Петербурге. Можем поставить от 5,10, 30,50,100 до 400 кВт. качественного звука. Выполним любой райдер и каприз артиста по бэк-лайну. Мы даем самую низкую цену в Москве, но качество гарантируем. Наши работы: все «Фабрики звёзд», « Пять звёзд», «Стань звездой», «СТС зажигает звезду», «Король Ринга», «Самый умный»,« Найди чудовище» и мн.другие программы которые проходят сейчас на телеканалах : ОРТ, РТР, СТС. . ТЕЛ: 8-916-115-4369, 8-985-769-0877
ищем партнеров для игры в футбол
набираем любителей поиграть в футбол-не хватает 10человек. Отличное время 20-00 по вторникам в лужниках, поле-газон с подогревом, раздевалки. удобно и комфортно. Юрий. тел 8-903 7665610
DJ (диджей), на новогодний корпоратив!
DJ (диджей) на новогодний корпоратив, свадьбу, юбилей. Аренда звука, света, сцены, спецэффектов, Dj аппаратуры, сценического оборудования. Ветродуй метофан! Снег! Дым! Мыльные пузыри! МС, ведущий, тамада.
Мы не посредники, с нами всегда можно договориться!
Серге й Слободенюк
Mobile Show Group
т. (044) 258-01-08
т.м. 38-067-789-97-35