Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников! шоу двойников!



ПРАЗДНИКИ! СВАДЬБА! ЮБИЛЕЙ! КОРПОРАТИВ! и тд.
ШОУ-ПРОГРАММА ДЛЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА.
ПРИГЛАСИТЕ К СЕБЕ НА ПРАЗДНИК – ЗВЕЗДУ !
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ШОУ-ПРОГРАММ С УЧАСТИЕМ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ И АРТИСТОВ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА.
ШОУ-ДВОЙНИКОВ: Верка СЕРДЮЧКА(она же Верка Снегурочка), Филипп КИРКОРОВ, Алла ПУГАЧЕВА, Валерий ЛЕОНТЬЕВ, ЛОЛИТА, Сергей ПЕНКИН, Маша РАСПУТИНА, Ирина АЛЛЕГРОВА, ШУРА, Ирина БИЛЫК, Мерелин МОНРО, ШЕР, МАДОННА.
Фокусники (левитация - ЛЕТАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА, голуби, микромагия). Клоуны. Йог-факир. ЛЕТАЮЩИЕ НОЖИ(стрельба в живую мишень). Танец живота.
Стриптиз. Дрессированные животные. Цыгане. Шоу балеты. Ведущие. Музыка, диско. Салют. Салют из ЖИВЫХ бабочек. ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.
моб.: 8(067)741-73-32,оф.:8(044) 275-53-73
E-mail: dragon-show@ua.fm
Контактное лицо - Себастьян
Разместил: Себастьян
Телефон: 8(067)741-73-32, 8(044)275-53-73
Откуда: КИЕВ
Дата 2007-01-12
 
 
Похожие объявления:
Ведущий в с-петербурге тамада на новогодн корпор вечер свадьбу
Услуги тамады с профессиональной аппаратурой.Дискотека.Живой звук.Музыканты на праздник.Тактично и недорого.Дед мороз и снегурочка.Новые конкурсы,игры и розыгрыши.
бронирование гостиниц санкт- петербурга
Быстрое бронирование гостиницы. Вы можете отправить нам быструю заявку на бронирование гостиницы в Санкт- Петербурге Подробности на сайте http://www.netspb.ru/

организация и проведение праздников, сва
Организация и проведение праздников, свадеб, банкетов, дискотек, корпоративных вечеринок, новогодних вечеров . Заказ музыкантов, тамады, ведущего, фокусника, стриптиз, балет, варьете, танцевальный дуэт на банкет, юбилей, свадьбу, праздник, презентацию, концерт Услуги ведущего и диджея. -- Звоните по тел (495) 5896711
отдых у моря
Сдаются комнаты для отдыха в районе Адлерского Курортного городка от 1-5 человек. От дома к морю 5-7 минут. Условия для проживания имеются все. Осуществляем трансферт. Оксана.