Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

вокал, живой звук



исполнение популярной музыки на различных развлекательных мероприятиях (кафе, рестораны),музыкальная аппаратура заказчика
Разместил: ирина
Эл. почта: lisina333 (@) yandex.ru
Телефон: 89209785268
Откуда: Рязань
Дата 2008-12-27
 
 
Похожие объявления:
Аренда шатров
Для проведения Ваших мероприятий предлагает шатры «MASTERTENT». Осуществляем доставку и монтаж шатров, а также оснащаем шатры дополнительными аксессуарами.
сладкий подарок
Эксклюзивные торты на заказ любой сложности и уникальные композиции из карамели! Свадебные торты, подарочные торты, детские торты, корпоративные торты, авторские и самые необычные тортики! Доставка цветов – сладкие букеты на заказ и другие карамельные композиции! Сладкие поздравительные открытки и сладкие открытки с признаниями в любви! 100% ручная работа! 100% съедобный декор! Возможно изготовление наших шедевров по Вашим эскизам! Бесплатная доставка по г. Москва! Бесплатная подарочная упаковка!
Яркий Новый Год
ПРАЗДНИЧНОЕ АГЕНСТВО ШАПОКЛЯК И Ко ПРЕДЛАГАЕТ:

Что может быть чудеснее и необычнее, чем встреча Нового года с друзьями и коллегами в теплой и непринужденной обстановке. Новый год, проведенный с озорной шапокляк и веселым пиратом, пройдет так необычно, увлекательно и ярко, что оставит после себя только прекрасные воспоминания и хорошее настроение.
Тел. 263-61-31; 8-923-121-10-71
горящие туры в хорватию отдых в хорватии
Горящие туры в Хорватию отдых в Хорватии Истрия Дубровник Опатия все отели Хорватии
Горящие туры предлагают отдохнуть в Хорватии, где европейский сервис сочетается с низкими ценами