Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация вашего праздника!



Организация Вашего праздника и эксклюзивный сценарий только для Вас!
Я подберу для Вас лучших артистов, остроумных ведущих, привлеку к сотрудничеству на льготных условиях банкетные залы и рестораны для Вашего торжества! Мой многолетний опыт и приобретенные связи позволят создать праздник любого формата, будь то юбилей, свадьба или просто вечеринка друзей, доступный для любого кошелька!
Разместил: Алан
Телефон: 8 (926) 522-32-22
Дата 2009-04-16
 
 
Похожие объявления:
фото и видео съемка свадьбы и праздников
Вы самая лучшая пара в мире , а мы сделаем так , чтобы это увидели все вокруг.
Свадебный DVD – фильм и фотосъемка лучших мгновений Вашего торжества по
привлекательной цене. Зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с нашими работами и
ценами. WWW.SNIMOKVIP.NAROD.RU
Аренда и продажа тентовых и шатровых конструкций
Компания «EXPOTENT» – предоставляет в Ваше распоряжение надежные, прочные и одновременно легкие павильоны Европейских производителей, удобные для проведения банкета, выставки или презентации. Модули быстро монтируются и демонтируются нашими специалистами. Прокат шатров и аренда тента в компании «EXPOTENT» доставит Вам исключительно положительные эмоции. Более полную информацию Вы можете узнать на нашем сайте наш сайт
Прокат и пошив
Прокат костюмов для сцены и шоу, работа с корпоративными и частными клиентами. Пошив по Вашему заказу. Большой выбор костюмов для шоу, сцены, бала, вечерних платьев аксессуаров, шляп, париков. Постоянная распродажа костюмов, аксессуаров, тканей. Профессиональные портные, умеренные цены, дружелюбный коллектив. Ярко, быстро, качественно, недорого, центр.
Тел. 506-1155
8 926-291-0144
наш сайт наш сайт
Проведение свадеб, банкетов, юбилеев. Недорого.
Мы от души Вам скажем прямо, на свадьбе главное - программа. Не экономь на тамаде - ведь дело вовсе не в еде. Ведущий-тамада, певец с большим диапазоном и высокой культурой пения, и зажигательная дискотека на свадьбы, банкеты, юбилеи.Фейерверк удовольствия гарантируем. Мы знаем, как превратить праздник в незабываемое, веселое торжество. Недорого. Звоните - договоримся.