Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

концертное агентство



Организация и проведение праздников - наш профиль. Доверьте организацию и проведение праздников профессионалам, и ПРАЗДНИК ВАШЕЙ МЕЧТЫ воплотится в жизнь!
Разместил: Марина
Сайт: www.zajigay.ru/
Телефон: 7 (095) 585-07-07
Откуда: ул. Тверская д.20 оф. 311
Дата 2006-10-11
 
 
Похожие объявления:
виртуальное модельное агенство
Предлагаем Вам новый проект - Виртуальное Модельное Агенство. Разместите свое портфолио, и вы быстро найдёте интересную,высокооплачиваемую работу ! Так же Вы сможете зарабатывать деньги прямо на сайте.
Было бы желание...
Добрый день!
Жизнь - театр и все мы в нем актеры!
Мы приглашаем Вас в Арт-компанию "3-апельсина", где ожидает Вас яркая коллекция впечатлений, слаженная команда полная творческих идей и возможностей, готовая осуществить Ваш оригинальный проект:
- Новый год,
- юбилей компании;
- профессиональный праздник;
и многое - многое другое!
В вашем распоряжении отличные сценаристы, огромный выбор актеров, ведущих, "звезд" шоу-бизнеса, фото-видео операторов. Лучшие площадки, залы и рестораны ждут Вашего выбора!

Вы только подумали - мы уже сделали!
Жизнь коротка!
Не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня!

С уважением, Инна.
(менеджер Арт-компании "3-апельсина")
963-619-7756

наш сайт
охота и рыбалка в тверской области
Предлагаем тур выходного дня (пятница-воскресенье) в Кашинском р-не Тверской области, пос. В.Троица, база отдыха "Медведица" (250 км от Москвы). Вы сможете вкусить все прелести деревенской жизни, попариться в баньке, объехать верхом необычайно красивые окрестности, посидеть у костра в теплой компании единомышленников, поспать на русской печке, побывать на самой крупной в России кумысной ферме (1200 голов лошадей), попить кумыса.
Организуем охоту на кабана, лося, летающую и водоплавающую птицу (в зависимости от сезона). Профессиональное егерское обслуживание при проведении и организации охоты позволяет охотникам всегда возвращаться с трофеем. На территории охотничьих угодий, насчитывающих около 20 000 га, имеются отапливаемые вышки. Помимо реки на территории базы имеется пруд, в котором водятся карп и форель.База отдыха “Медведица” расположена в 120 км от Твери и 250 км от Москвы, недалеко от поселка Верхняя Троица, Кашинского района Тверской области.http://www.medvediha.nm.ru
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО ПЯТЬ ЗОЛОТ
ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАЮ ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВИДЕНИЕ ЮБИЛЕЕВ, КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК, ПРЕЗЕНТАЦИЙ, ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ, МАСШТАБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ КАК ДЕНЬ ГОДА .МЫДОСТУПНЫ ДЛЯ ВСЕХ ЛУЧШИЕ ПРОГРАМЫ ИКСКЛЮЗИВНЫЕ СЦЕНАРИИ.