Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников



Понравилось выступление Бартеневой Юлии, победительницы 5й недели проекта Х-фактор онлайн в прямом эфире телаканала стб? Хотите пригласить Юлию на свой праздник: корпоратив, свадьбу, юбилей? Вам стоит кое-что знать.. Помимо того, что Юлия блистательная певица, она ещё и высокопрофессиональная ведущая! Доверьте свой праздник в её надёжные руки и мгновенно очутитесь в мире креатива и позитива. Праздник любого уровня ей под силу. Юлия Бартенева может выступить на Вашем празднике в качестве певицы, ведущей или организатора.
Разместил: Ольга
Сайт: yula.at.ua
Телефон: 380935416325
Откуда: Украина, Киев
Дата 2012-07-07
 
 
Похожие объявления:
музыка, диджей, тамада на свадьбу
Организуем и проведём свадьбу, корпоратив, юбилей, Новый Год, акцию, день рождения!
Профессиональный ведущий, опытный ди-джей, отличные музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и тёплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, атристы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, радиомикрофоны, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое! Качественно и недорого!
Яркие впечатления гарантируем!
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
SECRET FASHION - гид в мире LUXURY.
SECRET Fashion - Мы подскажем самые модные тенденции мира luxury в Москве. Самые красивые бутики, самые вкусные рестораны, самые комфортные автомобили и яхты, самые роскошные путешествия, самые дорогие ювелирные украшения – это Ваш мир, а мы гид в мире богемной жизни.
Свадьбы, банкеты, веселье - все для вас!
Прекрасного время суток!
Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник был красивый, веселый и запоминающийся, значит Вам сюда!
Молодая, обаятельная, энергичная, не навязчивая ведущая организует и проведет для вас любое торжество (свадьбу, день рождение, корпоратив, новый год и т.д.) Интересные сценарии, веселые конкурсы, никакой пошлости! Все заранее обсуждается. Также, окажу помощь в организации праздника (подбор места проведения, заказ машин, украшения зала, артисты, музыканты).
Стоимость - доступная, положительный заряд энергии - не ограниченный!
Звоните, пишите!
отдых для детей и взрослых
корпоративный отдых,военны приключения,экскурсии в ЦУП,РКК Энергия