Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

котята курильского бобтейла



Продаются котята курильского бобтейла
Разместил: Нина Чаплыгина
Сайт: cat-kurilian.narod.ru
Дата 2007-08-27
 
 
Похожие объявления:
Тамада-профессиональный певец
За 400$ проведу ваш вечер(свадьба,юбилей,корпоратив)О себе-выпускник Гнесинки,26 лет,дискотеку пою живьем под минуса.В репертуаре 500 песен(отечественные и зарубежные хиты)Приезжаю с ди джэйем-пианистом и с девушкой-вокалисткой.Серьезная аппаратура,свет,дым-машина,атрибутика для конкурсов(все свое всегда с собой!!!)Помогу с рестораном.Тел.8-901-534-62-35 Руслан,8-926-128-04-71 Наталья.
отдых и развлечения на сайте место отдых
На сайте отдыха и развлечений Место Отдыха вы получите совершенно бесплатно большую коллекцию эротического фото и видео, музыку в форматах midi и mp3, мобильный контент, гороскопы, анекдоты, сонники и многое другое.
Организация банкетов, кейтеринг "Персоннет"
Наша компания рада предложить Вам услугу кейтеринга для проведения различных мероприятий любого уровня и масштаба. Имеются несколько вариантов мест проведения за городом и в Москве, также работаем на любых Ваших площадках. Организовываем: банкеты, фуршеты, шведский стол, кофе-брейк, питание на выставках, хит сезона-барбекю и гриль-меню. Большой выбор различных блюд меню на любой вкус и кошелёк. Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны качеством наших услуг, еды и сервиса. Ждём Ваших заказов. наш сайт
Ведущий праздничных мероприятий
Яркое, незабываемое проведение праздников (свадеб, дней рождения, корпоративных вечеров и др.)!
  Море положительных эмоций и впечатлений вам обеспечены!
  Цена - по договоренности. Учитываются все ваши пожелания.
  Все подробности -по телефону или электронному адресу.
  Пишите!
  Буду рад сделать ваш праздник запоминающимся!