Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий , тамада



Веселая свадьба, концерт, шоу-программа,корпоративная вечеринка и другие программы по вашему заказу будут проведены и украшены репризами, шутками , каламбурами, розыгрышами и настоящими фокусами с огнем, водой и др. предметами. Хороший вкус, солидность и юмор гарантируются!!
Разместил: Михаил
Телефон: 168-3577, 8-916-4372475
Откуда: Москва
Дата 2006-04-14
 
 
Похожие объявления:
детский праздник, заказ клоунов в москве
Пригласите Клоуна на детский праздник! И дети запомнят не самые вкусные угощения, а веселые игры, конкурсы и забавы с Клоуном. У нас множество вариантов программ, разные персонажи. Аквагрим, куклы-перчатки и любимые всеми шарики-фигурки. Москва и Подмосковье, легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены и пр.
фото и видео сьемка
ФОТО И ВИДЕО СЬЕМКА
Профессиональная фото и видео съемка свадеб, банкетов, корпоративных вечеринок и других праздников. Работаем слажено - одной командой. Уверены, что не розачеруем и оставим о себе хорошую память. Ждем Ваших Звонков: 536-01-69, 8067-407-27-05

Живая музыка на праздник, ансамбль на вечеринку
Супер танцевальная программа для корпоративных праздников – «Диско Супер Стар» и новая итальянская программа для романтических торжеств «Мама Мария». Живой звук, яркое шоу, танцевальные песни и лирика, мастер класс по танцам, профессиональные музыканты и очаровательные танцовщицы – всё это шоу группа «Тропический рай» www.trai.ru Приглашай и танцуй!!!
Видеосьемка свадеб
Профессиональная видеосьемка свадеб, торжеств, конференций, праздников. Запись на ДВД. 2500 рублей полный день.