Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Бесплатные MMORPG игры



Увлекательный развлекательный сайт MMORPG24-только игры на любой вкус для любого возраста.Качественная информация по браузерным играм и новости игрового мира.
Разместил: Alexander
Сайт: mmorpg24.ru
Дата 2012-02-10
 
 
Похожие объявления:
Тамада ведущая Виктория DJ Певец сва
Тамада, ведущая Виктория, актриса театра, проведёт любой ваш праздник, создавая в нём самое радостное и праздничное настроение.
-
В нашем коллективе работают только профессионалы разнообразный, танцевальный репертуар.
Дискотека на любой вкус с выходом в интернет концертная программа, великолепный вокал, в процессе праздника помимо проведения дискотеки исполняются самые популярные произведения звёзд мировой эстрады.
Живой коллектив:
для любителей рок-музыки великолепная рок группа
стихи на заказ
Поздравления в стихах на заказ, теплые, дружеские с юмором по случаю дня рождения, юбилея, свадьбы, встречи. Ваши пожелания обретут оригинальную поэтическую форму и создадут праздничное настроение. Юмор добавит веселья. Ольга 8-903-790-71-35
ООО "TEAMBUILDING M" – проведение тимбил
ООО "Teambuilding M" занимается организацией и проведением корпоративных мероприятий – тимбилдингов, причем у нас вы можете заказать танцевальный, кулинарный, музыкальный, спортивный, детский тимбилдинг – для нас нет сложных задач. За годы своей работы мы накопили бесценный опыт и точно знаем, как помочь вам справиться с проблемами, нередко возникающими в коллективе, снять нарастающее напряжение между коллегами, сплотить их в одну команду, привить корпоративные ценности. Просто доверьтесь нам – с нами будет весело и интересно, поверьте! Ждем ваших звонков.
Шоу-балет Меланж. Красочное шоу по доступным ценам
Какое бы мероприятие Вы не планировали - встреча Нового года, корпоративный праздник, юбилей, свадьба, день рождения, клубная вечеринка - мы уверены, что наш шоу балет сможет порадовать и удивить Вас и Ваших гостей. Шоу-балет "Меланж" - это 3 обворожительные девушки, имеющие огромный опыт работы в сфере танца и шоу.